Владимир и Владимирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ФАБРИКА МЕБЕЛИ «КОМФОРТ» - Владимир и Владимирская область

    46
    10
    1
    Контактная информация
    Адрес: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.113-А
    Телефоны: +7(495) 589-59-62
    Сайт: http://www.fmcomfort.ru/
    Идентификатор компании: 2678664
    Количество просмотров: 1329
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Мы стремимся совершенствоваться и улучшать нашу мебель, для этого у нас есть все необходимое: современное оборудование, высококачественные материалы, дружный и слаженный коллектив, а главное желание творить и экспериментировать.

    Отзывы об организации ФАБРИКА МЕБЕЛИ «КОМФОРТ» (Владимир и Владимирская область)
    Артём Пользователь Клиент
    13.09.2019 10:56
    +5
    Делали тут заказ первый раз и нам очень понравилась прихожая. Везли ее немного дольше, чем ожидалось при заказе, на пару дней задержали, но оказалось, что на выходные так даже гораздо удобнее, привезли поздно вечером. Прихожая то же супер!
    Иван Гость Клиент
    26.06.2019 05:21
    0
    Если мне требуется мебель на заказ, я обращаюсь в Комфорт, где учитывают все мои запросы, причём выполняют каждую мелочь и за те три раза, который я заказ делал, ещё не допускали ошибок. В том, что на их сайте можно получить мебель прямо с фабрики, есть большой плюс, это значит цены качественно отличаются от магазинных, которые являются посредниками и перекупщиками. В моей квартире стоит отличный кухонный гарнитур от фабрики Комфорт, а ещё шикарная двухспальная кровать и шкаф купе.
    Варвара Пользователь Клиент
    04.03.2019 23:40
    +5
    Мне эту мебельную фабрику подсказала коллега. Заказывать тут мебель выгодно — цены недорогие, не сравнить с магазинами. Мы давно присматривали спальню, только цена отпугивала. А здесь нашли идеальный вариант — спальня Катрин, с зеркальным шкафом, тумбой, красивая. Привезли нашу мебель ровно через неделю (бесплатно). Подняли, собрали (недорого). Словом, порадовали мебельщики, мы довольны.
    Анна Гость Клиент
    10.10.2018 14:14
    0
    Сделала заказ на шкаф-купе на сайте и мне уже так быстро привезли! Я даже раньше и не думала, что мебель так через сайт заказывать удобно! Фабрика Комфорт, спасибо вам!
    Гость Пользователь Клиент
    09.10.2018 10:42
    +5
    Мягкую мебель решил купить в вашем интернет магазине,мне как раз в мою гостинную был нужен новый диван, а у них в каталоге я нашел просто потрясающий угловой диван и совсем как мне показалось не дорого всего 18800 рублей.
    Светлана Пользователь Клиент
    18.08.2018 22:29
    +5
    Нужна была мебель в новую квартиру. Выбирать я начала с прихожей. Заказала прихожую Гармония в Фабрика мебели Комфорт , маленькую как и моя прихожая. Цвет выбрала Донский Орех, очень красивый оттенок. Там много расцветок и выбора, поэтому я в этот магазин обратилась. После изготовления в срок, они бесплатно мне её доставили. Собирали сами. Получилась милая и красивая прихожая, смотрится не дешево на самом деле. Очень благодарна всем, кто принимал участие в её создании.
    Юрий Гость Клиент
    07.08.2018 14:18
    +5
    Мы купили с женой мебель от производителя ФМ Комфорт. Выглядит прекрасно). При выборе мы ориентировались на качество, так как не очень хочется покупать мебель каждые несколько лет. Прошло уже больше двух лет, выглядит как новая, нет никаких замечаний ни к материалу, ни к фурнитуре. Ну и конечно, она очень стильно смотрится.
    Александра Гость Клиент
    20.06.2018 14:17
    +5
    Выбирали в "Комфорте" стенку для прихожей. Выбор большой, привезли отличную мебель, без сколов, все ровно. Мебель качественная, никаких претензий нет
    Вера Пользователь Клиент
    30.03.2018 21:01
    +5
    Долго выбирала себе кровать и остановилась на варианте Ева-4 мебельной фабрике Комфорт. Мне эта кровать очень понравилась и внешне и по своему функционалу, очень много ящиков и ниш для хранения вещей, и по цене очень даже доступно. До подъезда доставили в сроки и бесплатно. Поднимали уже муж с сыном, обошлись без помощи грузчиков. Муж собрал ее за вечер, удобство уже оценили. Все супер, очень удобная.
    Яна Гость Клиент
    30.08.2017 14:06
    +5
    Я заказывала в Комфорте для сына кровать-домик в детскую. Не скажу, что сейчас такие трудно найти – везде полно, и красиво все. Но найти из древесины оказалось задачкой, такие вещи только из опилок делают, как оказалось. Уже разочаровалась найти, как попала на сайт этой фабрики. И вот он – домик-кровать для ребенка из вкусно пахнущего дерева, а не опилок с клеем. Ждали совсем не долго по срокам. И я рада, что нашла то, что искала.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ФАБРИКА МЕБЕЛИ «КОМФОРТ»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Владимир и Владимирская область, направление деятельности: Продажа мебели
    Категории компании
    • мебель
    • комод
    • шкафкупе
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Владимирская область, Суздаль г., Покровская улица, 35
    0
    0
    600016, Владимир, Нижегородская Б. ул., 77.
    1
    0
    Владимирская область, город Владимир, Полины Осипенко, 58