Владимир и Владимирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Контейнерофф - Владимир и Владимирская область

    50
    9
    0
    Контактная информация
    Адрес: Владимир, Промышленный проезд, 5б
    Телефоны: +7(800) 350-47-49
    Сайт: http://XN--E1AALCPCDFRP2AA.XN--P1AI
    Идентификатор компании: 2696880
    Количество просмотров: 336
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Контейнерофф - продажа сборно-разборных контейнеров с доставкой по всей России

    Отзывы об организации Контейнерофф (Владимир и Владимирская область)
    Денис Гость Клиент
    08.12.2021 16:42
    +5
    Второй сезон уже стоит у нас такой контейнер, брался в качестве сарайки, свою задачу выполняет на все сто процентов. Не знаю как сейчас, но тогда цена его была не дороже самого простого деревянного хоз блока. Ясно что качество получше хоз блока хотя бы потому, что он металлический, у нас сколько простоял, геометрия та же, не гниет, внешний вид не поменялся. Мы брали самый маленький 2 м длиной, чисто внешне выглядит компактно, на участке почти не занимает места, зато внутри поместилось все что нужно. Я таким приобретением очень доволен, если что производителя рекомендую.
    Анастасия Гость Клиент
    19.11.2021 13:46
    +5
    У нас их контейнер стоит с мая 2019. Изначально задумка была в том, чтоб построить основной домик, а после этого попробовать его перепродать, но оказалось что на участке без него просто не обойтись. Мы его оставили чисто под хранение наших вещей, чтоб дом не захламлять. Получилось очень и очень удобно. Что лично мне очень понравилось, за свою цену контейнер очень выносливый. Считай сколько он стоит, ни разу нам проблем не подкидывал. А сколько по участкам ходили домов вскрывали, а наш контейнер не смогли. Кстати на этот счет я очень рекомендую у них же вандалбар брать, очень усложняет жизнь любителям поживиться.
    Станислав Гость Клиент
    17.09.2021 12:22
    +5
    Все сделали качественно. Сервис действительно на высоком уровне. Обратился в мае этого года. Сделал заказ на сборно разборной контейнер 3,1м х 2,1м. На доставку неделя, привезли на участок без задержек в оговоренные сроки. Изначально немного волновался по поводу сборки, т.к. компания делает только доставку, а собирать надо самому. Но по факту все детально объяснили, никаких лишних вопросов не осталось. Поставили с сыном за час буквально. Сейчас лично могу подтвердить, реально ничего сложного. Контейнер использовался целый сезон, нам все понравилось. Сделан хорошо, внутри все удобно устроено. Производителя смело порекомендую.
    Светлана Гость Клиент
    28.07.2021 15:15
    +5
    Мы заказывали у них контейнер в прошлом году. Нужно было разместить стройматериалы для дачного домика. Контейнер брали средний, чтоб все там поместилось, но и места чтоб не сильно занимал. По использованию ничего плохого не скажу, материал хранился отлично, никаких проблем, хоть погода часто не радовала. Внутри сухо, о грибке или плесени тоже волноваться не надо было, т.к. полы вентилируются, воздух внутри циркулирует, с этим никаких проблем. В итоге хоть домик построили, контейнер так и оставили на участке чисто в качестве хозблока. Жалко его перепродавать, вещь очень хорошая, свою цену окупил с головой.
    Алла Гость Клиент
    05.07.2021 20:21
    +5
    Я брала у них металлический контейнер прошлым летом. Очень рада, что ребята меня переубедили именно его взять. До этого я думала брать дешевенькую бытовку или хоз блок под хранение дачного инвентаря. А тут сравнила цены, прикинула все плюсы и минусы, контейнер мне чем понравился, он металлический, а это уже намного лучше чем деревянный хоз блок или бытовка. И понятно что он дешевле. На сайте в каталоге предлагаются самые разные размеры таких контейнеров, что тоже удобно. Мне не нужен был слишком большой, поэтому я брала 2 м длиной. Пользуюсь почти уже год, более чем довольна!
    Покупатель Гость Клиент
    25.05.2021 19:35
    +5
    Отработали точно по договору, сроки были соблюдены, контейнеры привезли сразу на наше предприятие. По сборке точно проконсультировали, у нас на сборку каждого контейнера ушло не больше часа времени. Контейнеры свой ценник полностью оправдывают, сделаны их оцинкованного листа, пол деревянный, соответственно идет естественная вентиляция. Вещи можно спокойно хранить и не переживать, что внутри пространство будет запревать и грибок заведется. У нас они с марта стоят, вообще без нареканий.
    Еремин Гость Клиент
    16.03.2021 21:05
    +5
    Хороший дачный вариант для хранения. Размеры разные от метра до шести в длину. Я смотрел все по каталогу, там же выбирал толщину стали, габариты, дополнительные опции. Все удобно, что самое главное, на сайте информация соответствует действительности. Я при оформлении уточнил все моменты с их менеджером, все цены в каталоге актуальные. Кстати за хорошую обратную связь отдельно поставлю плюс. Перед оформлением и оплатой несколько раз созванивался с менеджером, никаких проблем, все на связи, консультировали столько сколько надо, не подгоняли, ничего лишнего не навязывали, даже по сборке подробно сориентировали. За быструю доставку тоже благодарен.
    Сергей Гость Клиент
    12.01.2021 17:29
    +5
    Заказал на сайте контейнер для хранения габаритами 3,1*2,1. По поводу доставки договаривались индивидуально. Фишка в том, что ребята тут работают очень шустро, мой контейнер были готовы привезти на следующий день. Просто мне неудобно было, отдельно договорились на выходные. По заказу тоже все просто. Я вообще не большой любитель заказывать через интернет, но тут никаких заморочек не было, нашел в каталоге подходящий размер, сразу все оформил, причем с минимальным аванс, когда доставили оплатил остаток. Относительно сборки тоже все детально рассказали, лично у меня никаких проблем даже с этим делом не возникло. Контейнер годный, я доволен.
    Марат Гость Клиент
    11.10.2020 17:40
    +5
    Контейнеры хорошего качества, был у них на выстовочной площадке, очень советую перед покупкой съездить и посмотреть. Там же по месту проконсультировался с продавцом по эксплуатации, оформлению заказа и доставке. Оформил заказ на сборной разборной контейнер 4100х 2100, внес небольшой задаток, по доставке предложили привезти на следующий день, на что я естественно согласился. По доставке тоже никаких замечаний, контейнер привезли в указанное время, выгрузили аккуратно, посоветовали как собирать надо. В принципе по сборке тоже ничего плохого сказать не могу, поначалу думал, что морока будет, а по факту с кумом вдвоем собрали за час. Всем доволен, если что буду вас советовал соседям по даче.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Контейнерофф: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Владимир и Владимирская область, направление деятельности: Строительные компании
    Категории компании
    • контейнеры
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Владимир, Большая Московская, 20а
    1
    0
    Владимирская область, Карабаново г., Мира улица, 26
    1
    0
    Владимирская область, Ковров г., Еловая улица, 5