Владимир и Владимирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания 24 Градуса - Владимир и Владимирская область

29
5
0
Контактная информация
Адрес: Владимир, ул. Ново-Ямская, 26А
Телефоны: +7(800) 333-27-76
Сайт: https://alko-24.ru/
Идентификатор компании: 2686231
Количество просмотров: 1736
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания 24 Градуса была основана в 2013 году, тогда был открыт первый собственный маркетбар.
С 2016 года целью было определено открытие 250 точек по России и началось создание франчайзинговых стандартов, алгоритмов открытия и необходимых инструкций.
В качестве пилотного проекта, в 2016 году был запущен первый франчайзи.
После отслеживания показателей в течении года и доработки продукта было принято решение об официальном запуске в мае 2017.
По состоянию на октябрь 2018 года года запущены и находятся в стадии запуска более 200 франчайзинговых точек.
Цель до конца 2018 года - открытие 250 маркетбаров.
Франчайзинговый пакет позволяет партнеру открыть маркетбар с продуктом, обладающим огромный спросом - алкоголем, с возможностью его реализации в ночное время, то есть на не конкурентном рынке.

Отзывы об организации 24 Градуса (Владимир и Владимирская область)
Модератор Администратор
28.01.2019 14:15
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Дмитрий Гость Клиент
28.01.2019 12:53
+4
С 24 градуса получил возможность владеть неконкурентным бизнесом. За 500 тысяч рублей получил все, что было заявлено во франшизовом пакете. Изначально ездил на встречу с руководителями во Владимир, показали, как работают их маркетбары, приятно и результативно пообщались. В общем, нашел помещение согласно требованиям в течение месяца, а дальше все как по маслу - лицензия, закупка, подбор персонала. На 200+ пока магазин не вывел, но и прошло полгода от открытия.

Прикреплены файлы:
image.png
Пётр Гость Клиент
17.12.2018 19:06
+5
Купил франшизу 24 градуса в мае 2018. Спрос на нее растет с каждым днем, поэтому считаю вложение своих денег делом оправданным. По факту получил четкую бизнес стратегию, как и что, делать, четкие временные рамки. Сначала было непривычно, честно признаться трудно, когда постоянно подгоняют. С другой стороны я понимаю, что это сильно стимулирует. И когда видишь первые успешные результаты, то и силы появляются работать еще эффективнее. Ведь работаешь то на себя, только всегда есть поддержка и помощь. Подсказок от руководства 24 градуса было много, в целом, мне понравилось работать по системе, когда все структурировано. И заметил, что начал быстро сам разбираться, как все устроено в моем деле. И взаимоотношения именно партнерские, есть связка, есть командная работа. Не было такого, что сам разбирайся со своими вопросами. Если говорит о цифрах, то покупку франшизы в 500 тысяч рублей я отбил к 6 месяцу существования маркетбара. Сейчас впереди новогодние праздники и план по выручке позволит мне окупить и инвестиции, заложенные в аренду, закупку оборудования и прочие нюансы.
Сергей Гость Клиент
09.12.2018 15:04
+5
По франшизе 24 градуса могу отметить сразу несколько позитивных и привлекательных моментов: алгоритм действий для открытия маркетбара - все расписано по дням, что требуется от франчайзера. Документацию готовят, для помещения и персонала есть требования четкие, система CRM работает без перебоев, личный куратор готов ответить на все вопросы. Для новичка, я считаю, предложение очень хорошее, более опытным может быть сложно, так как первое время находишься в открытом подчинении. Весь смысл в итоге сводиться к доверию, т.е. если хочешь результата - быстрого открытия, отбить вложения, отрегулировать доходы - надо действовать, работать согласно плану компании.
Олег Гость Сотрудник
26.10.2018 10:43
+5
Готов рекомендовать франшизу «24 Градуса» ответственным бизнесменам, которые хотят правильно вложить имеющийся капитал. Алкобизнес - один из самых выгодных, а «24 Градуса» на этом рынке профи с многолетним стажем. Даже в моем небольшом городе появление маркет бара круглосуточного вызвало море удовольствия у клиентов. Для них это точка, куда можно зайти выпить после 22.00. Для меня - отсутствие конкурентов и хороший доход.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - 24 Градуса: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Владимир и Владимирская область, направление деятельности: Франчайзинг
Категории компании
  • франчайзинг
  • франшиза
  • торговля
  • бизнес под ключ
  • продажа алкоголя
Другие организации этого региона
0
0
600015, Владимир, Ленина просп., 24А.
0
0
Владимирская область, город Суздаль (Владимирская обл.), Суздаль (Владимирская обл.), Ленина, 42а
0
0
Владимир, Солнечная, 54