Владимир и Владимирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания "Бест-Хаус" - Владимир и Владимирская область

47
5
11
Контактная информация
Адрес: Владимир, Судогодское шоссе, д.11-Б
Телефоны: +7(929) 027-38-26
Идентификатор компании: 2319186
Количество просмотров: 2748
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Бест+Хаус+лого.jpg
Добавить фото или видео

Агентство недвижимости "Бест-Хаус" успешно занимается недвижимостью с 2008 года.Наши сотрудники имеют высшее юридическое или экономическое образование.Прошедшие обучение в крупнейших банках России по ипотечному кредитованию,обучены в Москве,Нижнем Новгороде,Рязане,Владимире искусству продаж.Мы занимаемся:
-продажей и куплей недвижимости
- аренда жилых и коммерческих помещений
-переводы из жилого фонда в нежилой
- срочный выкуп квартир,комнат,долей
- огромный выбор новостроек от застройщика по ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!!
- работа с ипотекой,материнским капиталом,субсидиями
- юридические консультации
- представление ваших интересов в суде
-составление договор
- проведение сделок любой сложности

Отзывы об организации "Бест-Хаус" (Владимир и Владимирская область)
Дмитрий Гость Клиент
29.04.2017 09:32
+5
Несколько лет не могли продать земельный участок, с нами связались сотрудники этой фирмы Юрий, Марина, сказали, что у них есть клиент на наш земельный участок попросили привезти оригиналы документов для проверки в офис, я отнесся к ним с очень большим недоверием, в виду неблагоприятного опыта с другими риэлторами, обещаний было много результат был ноль. В результате общения сошлись на том, что я им показываю оригиналы документов, а они мне настоящего покупателя, при встрече пообщавшись и с покупателями и с сотрудниками фирмы, все оказалось правдой, появилось доверие. Я заключили с ними договор, возил в офис документы для составления договоров купли продажи. Сделка произошла быстро и качественно, сотрудники фирмы сопровождали сделку. Договора подписали, деньги я получил, позже из кадастровой забрал договор купли продажи со всеми печатями. В результате участок продали в апреле 2017 г., всем доволен, выражаю благодарность сотрудникам этой фирмы, им можно доверять.
Степан Крюков Гость Клиент
12.10.2016 22:19
0
Обратился в данное агентство продать дачу,девушка по телефону пригласила на договор в офис,честно сказать не хотел ничего заключать,но приехал.Продали дачу за 6 дней....приятно удивлен и благодарен.
Нина Гость Клиент
20.11.2015 19:01
+5
Добрый вечер!Хочу порекомендовать агентство недвижимости "Бест-Хаус" в Загородном парке.Там работает моя знакомая,человек честный и порядочный,всегда поможет и войдет в положение.Обращайтесь-не пожалеете.Хороший юрист и просто душевный человек.
Миронова Сватлана Владимировна Гость
06.05.2015 00:00
0
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Марину из агентства недвижимости "БЕСТ-ХАУС".Не умею писать оды и разного рода благодарственные письма.Надеюсь она увидит этот отзыв.Спасибо большое,что ВЫ помогли нашей семье купить такой замечательный дом.Всего ВАМ хорошего по жизни,добра и всего светлого.Семья Беспаловых.
Афанасьева Надежда Николаевна Гость Клиент
23.04.2015 19:56
+5
Добрый вечер!Хотела от всей души поблагодарить Маргариту Смирнову из агентства недвижимости "Бест-Хаус" за ее работу по продаже моей квартиры,я пенсионерка,всего боялась,посоветовали соседи Маргариту...хорошая и умная девушка с юридическим образованием и знанием своего дела...Спасибо.огромное Маргарита.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - "Бест-Хаус": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Владимир и Владимирская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже
Другие организации этого региона
0
0
Владимир, Горького, 69
0
0
Владимирская область, Владимир, Чайковского, 30